6 отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 7 см × 11 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, 45 ₽
Отзывы
6
Ирина Михайловская
1 месяц назад
Евгения Кузнецова
5 месяцев назад
Ольга Кузнецова
6 месяцев назад
Александр Ников
7 месяцев назад
Ксения Шахова
9 месяцев назад
Описание и характеристики
Блокнот «Загадай желание!» удобно носить с собой и держать под рукой для быстрых заметок, списков дел и идей. Компактный формат А7 легко помещается в карман, сумку или пенал. Листы в клетку подходят для записей, схем и небольших набросков, а крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 180° и комфортно писать на весу. Обложка из мелованного картона с твин-лаком выглядит аккуратно и лучше защищает от потёртостей. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант оформления выбирается случайным образом.
| Код | 2944965 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Б2ЛСК760163 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 1.2 см × 7 см × 11 см |
| Вес | 0.04 кг |






















