Нет отзывов
Купили 756 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
209 ₽251 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник "Домашние любимцы" — интеллектуальный помощник современного школьника. Каждый разворот страницы дополнен занимательными фактами о четвероногих и пернатых друзьях, которые будут интересны не только школьникам, но и взрослым. Внутренний блок: 48 листов из офсетной бумаги (60гр/м) и 2-х красочной печатью, комфортная сетка для записей домашнего задания, фиксирования оценок, сведения об успеваемости (20 предметов) и справочный материал, на дополнительных листах. Рекомендовано к использованию учениками средних и старших классов. Тематический дизайн на обложке дневника с забавными домашними питомцами вызывает чувства прекрасного и наполняет добротой и любовью к ним. Практичная, твердая обложка в сочетании с глянцевой пленкой позволит до конца учебного года сохранить аккуратный внешний вид дневника.
| Код | 2898520 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДДЛ224802 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21.2 см |
| Вес | 0.2 кг |