Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 11.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
549 ₽659 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, 549 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Today» помогает держать планы под контролем, не привязываясь к датам: вы начинаете вести записи в любой день и в своём темпе. Компактный формат А6 удобно брать с собой на учёбу, работу и в поездки — он легко помещается в сумку и рюкзак.
Обложка из экокожи выглядит строго и аккуратно, а интегральный переплёт рассчитан на ежедневное использование. Тонированный блок меньше бликует и приятен для заметок, а евроспираль позволяет раскрывать ежедневник на 180° и быстро перелистывать страницы. Ежедневник Listoff поставляется в индивидуальной упаковке.
Обложка из экокожи выглядит строго и аккуратно, а интегральный переплёт рассчитан на ежедневное использование. Тонированный блок меньше бликует и приятен для заметок, а евроспираль позволяет раскрывать ежедневник на 180° и быстро перелистывать страницы. Ежедневник Listoff поставляется в индивидуальной упаковке.
| Код | 3055700 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕКТС62515201 |
| Количество листов | 152 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2 см × 11.5 см × 15 см |
| Вес | 0.2 кг |