Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 8.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Бордовая классика в миниатюре! Компактная записная книжка формата А7, внутри — 100 страниц в линию. Такой небольшой блокнот легко поместится в карман или сумочку. А практичный твёрдый переплёт, удобная резинка и три закладки-ляссе сохранят ваши планы в идеальном порядке.
Schiller — бренд Читай-города. Над ним работали профессионалы, которые уделили внимание каждой детали продукции.
Schiller — бренд Читай-города. Над ним работали профессионалы, которые уделили внимание каждой детали продукции.
| Код | 3095787 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-YB-A7-5787 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 1.5 см × 8.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.13 кг |











