Нет отзывов
Купили 608 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 11.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
549 ₽659 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 36 магазинах, 549 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планируйте дела так, как удобно вам: недатированный ежедневник Today легко начать с любого дня. Компактный формат A6 помещается в сумку и не занимает много места на столе. Обложка из экокожи с фактурой под деним приятна на ощупь и хорошо переносит ежедневные поездки, а интегральный переплёт держит форму. Евроспираль помогает быстро раскрывать страницы на 360°, а тонированный блок меньше утомляет глаза при записи. Ежедневник Listoff поставляется в индивидуальной упаковке — подойдёт и для подарка.
| Код | 3055696 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕКТС62515202 |
| Количество листов | 152 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2 см × 11.5 см × 15 см |
| Вес | 0.2 кг |




















