12+
3 отзыва
Купили более 2 400 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 14.3 см × 20.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
339 ₽407 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 43 магазинах, от 310 ₽
Отзывы
3
Юлия Жур
9 месяцев назад
Анастасия Ру
11 месяцев назад
Алена Макарова
1 год назад
Описание и характеристики
Выгораете от дедлайнов? Хаос расписания и нехватка ресурса больше не диктуют правила — теперь вы управляете временем!
Представляем линейку стильных ежедневников. Каждый из них — ваш персональный ассистент, который поможет справиться с любой задачей, распланировать все дела и прокачать личную продуктивность.
Представляем линейку стильных ежедневников. Каждый из них — ваш персональный ассистент, который поможет справиться с любой задачей, распланировать все дела и прокачать личную продуктивность.
| Код | 3003379 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-186141-4 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.1 см × 14.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.19 кг |