3 отзыва
Купили 202 человека
Описание
| Размеры | 1.3 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 180 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
3
Пола Кравц
4 года назад
Регина Бакирова
4 года назад
Роман Подванков
4 года назад
Описание и характеристики
Ежедневник «Туманный лес» от Listoff поможет планировать дела в удобном ритме: недатированный формат позволяет начать вести записи в любой день и не пропускать страницы. Компактный размер А5 подходит для сумки и рюкзака — можно брать с собой на учёбу, работу и встречи. Твёрдая обложка 7БЦ из ламинированного картона с матовой поверхностью выглядит сдержанно и защищает блокнот в дороге. Офсетная бумага приятна для письма и подходит для ежедневных заметок, списков и целей. Спокойный лесной дизайн добавляет немного вдохновения в будни.
| Код | 261093 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ22511206 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 112 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.3 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.25 кг |
