Нет отзывов
Купили более 1 700 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 12 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
490 ₽588 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «SOFT TOUCH» от Listoff подойдёт тем, кто хочет вести планы в удобном ритме и не привязываться к датам. Недатированный формат А6 легко помещается в сумку или рюкзак, поэтому его удобно брать на работу, учёбу и встречи. Обложка из экокожи с покрытием soft touch приятно лежит в руке и выглядит аккуратно. Тонированный блок комфортен для глаз, скруглённые уголки меньше мнутся в дороге, цветной торец добавляет стильный акцент. Ляссе поможет быстро находить нужную страницу.
| Код | 255607 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕКСТ62113601 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.7 см × 12 см × 16 см |
| Вес | 0.21 кг |