1 отзыв
Купили 370 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
990 ₽1 188 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 525 ₽
Получить сегодня
В наличии в 26 магазинах, 990 ₽
Отзывы
1
Анонимный покупатель
6 лет назад
Описание и характеристики
Ежедневник премиум-класса коллекции BUSINESS PREMIUM от компании «Канц-Эксмо» снабжены всем необходимым для планирования: алфавитным разделом для записей, календарями на четыре года, наличием обширных справочных материалов. Переплет ежедневника из коллекции BUSINESS PREMIUM выполнен из термоактивного итальянского материала с имитацией кожи. Золоченый торец блока и металические скругленные углы изделия подчеркивают неповторимый стиль. Красивый дизайн и удобный формат ежедневника делают его достойным аксессуаром.
| Код | 226866 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕКП52015206 |
| Количество листов | 152 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.45 кг |