Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 2.6 см × 12 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 16 магазинах, 450 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежегодник учителя «Цветы» поможет держать под рукой планы на учебный год и не забывать о важных задачах. Компактный формат А6+ удобно брать с собой в школу, на педсовет и в дорогу — он легко помещается в сумку. Твёрдая обложка из картона с глянцевой ламинацией защищает записи от потёртостей, а прочный переплёт 7БЦ хорошо выдерживает ежедневное использование. Страницы из офсетной бумаги подходят для заметок ручкой и карандашом, а цветочный дизайн добавляет рабочему дню немного спокойствия.
| Код | 2938083 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 62337 |
| Количество листов | 256 |
| Формат | А6+ |
| Материал | Картон |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники |
| Размеры | 2.6 см × 12 см × 17 см |
| Вес | 0.37 кг |