Нет отзывов
Купили 246 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.9 см × 0.9 см × 14.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 119 ₽
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3149010 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 57855 |
| Цвет чернил | Черный |
| Диаметр грифеля | 0.5 |
| Твердость грифеля | HB |
| Особенность | С ластиком |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Карандаши механические (автоматические) |
| Размеры | 0.9 см × 0.9 см × 14.7 см |
| Вес | 0.01 кг |




















