Нет отзывов
Купили 488 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
699 ₽839 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 30 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 30 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ вс, 31 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 1 июня — от 513 ₽
Получить сегодня
В наличии в 61 магазине, 699 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей с тканевой обложкой и лаконичной мотивирующей надписью на ней помогает структурировать идеи. Внутри — 80 страниц в линию, а ещё удобная закладка-ляссе. Блокнот можно взять с собой на учёбу, работу или в поездку, чтобы важные заметки всегда хранились под рукой.
Schiller — эксклюзивный бренд Читай-города, созданный с вниманием к деталям. Мы тщательно подбираем материалы и технологии, чтобы вы получали продукцию высокого качества.
Schiller — эксклюзивный бренд Читай-города, созданный с вниманием к деталям. Мы тщательно подбираем материалы и технологии, чтобы вы получали продукцию высокого качества.
| Код | 3094969 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Soho-A5-BJB02-1 |
| Поверхность обложки | Ткань |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты Shiller |
| Размеры | 1.5 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.31 кг |












