Нет отзывов
Купили 960 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 20.5 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
419 ₽503 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 502 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 419 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Синий» от Проф-Пресс подойдёт для конспектов, рабочих заметок и планирования: формат А4 удобен, когда нужно уместить таблицы, схемы или развёрнутые мысли на одной странице. Линовка в точку помогает писать ровно, делать аккуратные списки, наброски и элементы bullet journal, не ограничивая фантазию.
Твёрдый переплёт 7БЦ защищает листы в сумке и на столе, а обложка софт-тач приятно ощущается в руках и выглядит строго и аккуратно.
Твёрдый переплёт 7БЦ защищает листы в сумке и на столе, а обложка софт-тач приятно ощущается в руках и выглядит строго и аккуратно.
| Код | 3032666 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 467-0-159-12791-8 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 1 см × 20.5 см × 24.5 см |
| Вес | 0.4 кг |












