6+
Нет отзывов
Купили 94 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 11.5 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
380 ₽456 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, от 429 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Vision. Unicorn» от Greenwich Line подойдёт тем, кто любит планировать дела и держать мысли под рукой. Недатированный формат позволяет начать вести записи в любой день — удобно для учёбы, работы и личных проектов. Мягкий переплёт из кожзама приятно держать в руках и легко брать с собой, а компактный формат А6 поместится в сумку или рюкзак. Тонированный блок бережнее для глаз, а цветной срез добавляет аккуратный стильный акцент. Сказочный дизайн с единорогом поднимет настроение во время планирования.
| Код | 253051 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NA6-18775 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 11.5 см × 16 см |
| Вес | 0.15 кг |