Нет отзывов
Купили более 2 000 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 16 см × 22.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 10 магазинах, 280 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для чертежей и рисунков «Крэйзи панда» поможет аккуратно хранить и переносить работы, чтобы листы не мялись и не пачкались в рюкзаке. Внутри — 20 ПВХ-файлов: удобно разложить рисунки, схемы и распечатки по темам и быстро находить нужное. Пластиковая обложка прочная и практичная, её легко протереть после занятий. Формат А5 подойдёт для школы, кружка и домашнего творчества — для мальчиков и девочек.
| Код | 2894502 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 60454 |
| Количество листов | 20 |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки и альбомы для чертежей |
| Размеры | 3.5 см × 16 см × 22.5 см |
| Вес | 0.13 кг |