Нет отзывов
Купили более 20 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.4 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 48 магазинах, от 60 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Для аккуратных конспектов, домашних заданий и заметок подойдёт тетрадь Listoff «Утро кошечки». Спокойный дизайн с милой иллюстрацией создаёт приятное настроение, а формат А5 удобно брать с собой в школу, вуз или офис. Линовка в линейку с полями помогает держать записи ровными и оставлять место для пометок. Обложка из мелового картона выглядит опрятно и защищает страницы, крепление на скрепку надёжно держит блок.
| Код | 3010884 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ488650 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.4 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |