Нет отзывов
Купили 409 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 23 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 28 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ чт, 28 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей А5 "Мяу" липучка, Оникс
| Код | 3018391 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТ- 45 |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 23 см × 31 см |
| Вес | 0.06 кг |























