6+
Нет отзывов
Купил 531 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 19 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
475 ₽570 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 19 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 504 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, от 366 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал корпусный 1отд. "Для девочек" с наполнением (11 предм.), ассорти, ткань
| Код | 240527 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 240527 |
| Особенность | С наполнением |
| Материал | Картон |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 19 см × 10.5 см |
| Вес | 0.13 кг |