Нет отзывов
Купили 896 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 12 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 279 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 399 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Кот с клубком» поможет держать под рукой всё самое нужное и не терять мелочи в рюкзаке или сумке. Внутрь удобно сложить ручки, карандаши, ластик и заколки, а также небольшую косметику или дорожные мелочи. Текстильный материал приятен на ощупь и подходит для ежедневного использования. Одно отделение без наполнения позволяет быстро найти нужный предмет и не перегружает пенал лишними деталями. Милый дизайн с котиком понравится девочке и станет аккуратным аксессуаром для школы и прогулок.
| Код | 3019590 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-JiaRui-9590 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 1 см × 12 см × 20.5 см |
| Вес | 0.03 кг |