Нет отзывов
Купили более 6 500 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Коты-пузики» поможет держать мелочи в порядке в школе и дома. В одном отделении удобно хранить ручки, карандаши, фломастеры, ластик и линейку — всё под рукой, и ничего не теряется в рюкзаке. Мягкий текстиль приятен на ощупь и не занимает много места. Пенал поставляется без наполнения, поэтому вы сможете собрать набор канцелярии под свои задачи. Подойдёт девочке и станет милым подарком к началу учёбного года.
| Код | 3019052 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24661-0924 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4 см × 5 см × 21 см |
| Вес | 0.03 кг |