Нет отзывов
Купили 975 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 18.5 см × 10 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
899 ₽1 079 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 521 ₽
Получить сегодня
В наличии в 35 магазинах, 899 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал Fluer от YOI с цветочным принтом понравится тем, кто ценит порядок и стиль. Два удобных отделения на молнии можно использовать для разных мелочей: карандашей, ручек и другой канцелярии, а также косметики.
Компактный размер пенала делает его удобным для ежедневного использования — берите аксессуар в школу, на работу или в путешествие. Качественные материалы обеспечат долгий срок службы.
YOI — бренд Читай-города, созданный профессионалами. Они тщательно продумывают каждую деталь: от фурнитуры до дизайна.
Компактный размер пенала делает его удобным для ежедневного использования — берите аксессуар в школу, на работу или в путешествие. Качественные материалы обеспечат долгий срок службы.
YOI — бренд Читай-города, созданный профессионалами. Они тщательно продумывают каждую деталь: от фурнитуры до дизайна.
| Код | 3070655 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-JohnShen-AF-0004 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3 см × 18.5 см × 10 см |
| Вес | 0.03 кг |