Нет отзывов
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 21 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
770 ₽924 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 516 ₽
Получить сегодня
В наличии в 27 магазинах, 770 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал с большой молнией «Каваи» поможет держать ручки и карандаши в порядке и быстро находить нужное. Один вместительный отсек подойдёт для школьных мелочей и небольших канцелярских аксессуаров. Милый дизайн и эффект 3D понравятся поклонницам аниме и манги — пенал легко узнать в рюкзаке. Жёсткий картон хорошо держит форму, а крупная молния удобно открывается даже на ходу. Пенал без наполнения. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 3018899 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21253-201 |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Картон |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 6 см × 21 см × 9.5 см |
| Вес | 0.13 кг |