1 отзыв
Купили более 15 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.4 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
80 ₽96 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 80 ₽
Отзывы
1
Дарья Глушкова
2 года назад
Описание и характеристики
Гелевая ручка «Каваи Котики» от Centrum пригодится для конспектов, дневника и заметок, где важно быстро исправлять ошибки. Синие водные чернила ложатся ровно и не царапают бумагу, а надпись можно аккуратно стереть и написать заново. Тонкое перо 0,5 мм помогает выводить чёткие линии. Дизайн с котиками добавит немного настроения в учёбу и работу.
| Код | 2960181 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 70497 |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки гелевые синие |
| Размеры | 1 см × 1.4 см × 16 см |
| Вес | 0.01 кг |
