Нет отзывов
Купили более 13 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.4 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
49 ₽59 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 31 марта — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 299 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 49 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка шариковая «Каваи, Девочка с котиками» поможет вести конспекты, заполнять ежедневник и подписывать открытки аккуратным ровным почерком. Лёгкий корпус удобно лежит в руке и легко помещается в пенал. Синие чернила подойдут для школы и офиса, а толщина пера 0,7 мм даёт чёткую линию без лишних клякс. Ручка Centrum с настроением Kawaii станет небольшим подарком поклоннику аниме и манги.
| Код | 2960179 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 70499 |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Цвет чернил | Синий |
| Толщина пера | 0.7 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.4 см × 16 см |
| Вес | 0.01 кг |