Нет отзывов
Купили более 7 900 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 1 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
90 ₽108 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 28 магазинах, 90 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка гелевая Centrum "КУРОМИ" со стираемыми чернилами. Модель удобна в использовании, надежна и экономична, а еще дополнена приятным функционалом «Пиши – стирай». Мгновенная корректировка линий любой толщины без следов и деформации осуществляется с помощью ластика, расположенного на наконечнике. Модель в пластиковом корпусе с покрытием Soft Touch с предотвращением скольжения дополнена эргономичной резиновой накладкой. Металлический наконечник диаметром 0,5 мм. создает четкие, непрерывистые линии, обеспечивая плавное и мягкое письмо. Благодаря оптимальной консистенции, чернила равномерно распределяются по поверхности, мгновенно высыхая и не размазываясь. Цвет чернил – синий.
| Код | 3037582 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 72550 |
| Коллекция | |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки пиши-стирай синие |
| Размеры | 0.5 см × 1 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |























