6+
14 отзывов
Купили более 3 800 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
47 ₽
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 39 ₽
Отзывы
14
Екатерина Волкова
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Лина Иванова
4 года назад
Описание и характеристики
Для учёбы, работы и домашних записей подойдёт шариковая ручка Linc Click. Автоматический нажимной механизм позволяет писать одной рукой и прятать стержень внутрь корпуса — удобно в дороге и в пенале. Синие чернила дают чёткую, хорошо читаемую линию, а толщина письма 0,7 мм подходит для конспектов, заполнения бланков и подписей. Практичный вариант на каждый день.
| Код | 230037 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 4006-II/blue |
| Цвет чернил | Синий |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.3 см |
| Вес | 0.01 кг |
