Нет отзывов
Купили более 293 000 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 1 см × 15.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 51 магазине, от 60 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Лаконичная одноразовая гелевая ручка Berlingo Apex с колпачком и пластиковым клипом представлена в прозрачном корпусе, который позволяет визуально контролировать расход чернил. Эргономичная трёхгранная форма корпуса обеспечивает удобство при работе с ручкой. Увеличенное количество чернил позволяет писать до полутора раз больше обычной гелевой ручки. Рифление в зоне захвата препятствует скольжению пальцев при письме. Цвет клипа и торцевого элемента соответствует цвету чернил. Качественные гелевые чернила обеспечивают чистое и чёткое письмо. Диаметр пишущего узла составляет 0,5 мм, благодаря чему получается тонкая, аккуратная линия.
• Цвет чернил: черный;
• Толщина линии письма: 0,3 мм;
• Длина письма: 800 метров;
• Цвет корпуса: прозрачный.
• Цвет чернил: черный;
• Толщина линии письма: 0,3 мм;
• Длина письма: 800 метров;
• Цвет корпуса: прозрачный.
| Код | 2900852 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | CGp_05151 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки гелевые чёрные |
| Размеры | 1.3 см × 1 см × 15.2 см |
| Вес | 0.01 кг |