Нет отзывов
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 6.3 см × 16.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 49 магазинах, 549 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручки со стираемыми чернилами «Аниме» от Centrum помогут аккуратно вести конспекты, заполнять дневник или делать заметки без страха ошибиться. Если линия получилась лишней, её можно стереть и написать заново — удобно для учёбы и планирования.
Тонкий игольчатый стержень и толщина письма 0,5 мм подходят для мелкого почерка и прорисовки деталей. Чернила на водной основе ложатся ровно и быстро высыхают. В наборе 6 ручек в пластиковой упаковке — практичный вариант для пенала и приятный подарок поклоннику манги и аниме.
Тонкий игольчатый стержень и толщина письма 0,5 мм подходят для мелкого почерка и прорисовки деталей. Чернила на водной основе ложатся ровно и быстро высыхают. В наборе 6 ручек в пластиковой упаковке — практичный вариант для пенала и приятный подарок поклоннику манги и аниме.
| Код | 2977010 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 71705 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Количество цветов | 6 цветов |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки пиши-стирай чёрные |
| Размеры | 1.5 см × 6.3 см × 16.3 см |
| Вес | 0.06 кг |