Нет отзывов
Описание
| Размеры | 40 см × 28 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.57 кг |
3 100 ₽3 720 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — бесплатно
- КурьеромВ вс, 17 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 654 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Рюкзак Berlingo серии U2 — отличный выбор для детей среднего и старшего школьного возраста. Изделие объёмом 17 литров имеет размер 40*28*15см. В рюкзаке предусмотрены 2 отделения, 5 карманов, внутренний карман для формата А4, удобный органайзер, эргономичная вентилируемая спинка, широкие регулируемые лямки и съемное нагрудное крепление. Уплотненное дно, плотная ручка для переноски и ручка-петля делают рюкзак максимально удобным. Светоотражающие элементы с 4-х сторон помогают обеспечить безопасность ребенка в темное время суток.
| Код | 3156329 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | RU-II-202602 |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Объем | 17 |
| Гендерный признак | Универсальный |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 40 см × 28 см × 15 см |
| Вес | 0.57 кг |