Нет отзывов
Купили более 3 400 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 14.8 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
265 ₽318 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 37 магазинах, 265 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Сменный блок для тетрадей с кольцевыми механизмами. Формат А5, 80 листов. Офсетная бумага плотность 60 г/м² в точку, с дизайнерским блоком. Листы скреплены стрип-лентой и так же упакованы в т/у пленку. Цветной дизайн блока поднимет настроение, и ваша тетрадь станет незаменимым помощником.
| Код | 2993373 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | MS_48986 |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Сменные блоки для тетрадей |
| Размеры | 0.7 см × 14.8 см × 21 см |
| Вес | 0.17 кг |