0+
5 отзывов
Купили 252 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 17 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
899 ₽1 079 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 521 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 15 магазинах в других городах, от 899 ₽
Отзывы
5
Александра Спасова
6 лет назад
Наталья Прокопова
7 лет назад
Анонимный покупатель
8 лет назад
Евгения Пак
9 лет назад
Иван Савицкий
9 лет назад
Описание и характеристики
Обложка: снаружи - дизайнерский текстильный материал с нашивкой из искусственной кожи с тиснением; внутри - черный картон 500 г/м2. Кольцевой механизм. Внутренний блок: офсетная печать, бумага 100% белизны, 65г/м2. Дизайн внутреннего блока "в клетку"
| Код | 239133 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N809 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2 см × 17 см × 21 см |
| Вес | 0.3 кг |
























