5 отзывов
Купили более 46 000 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.6 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 44 магазинах, 65 ₽
Отзывы
5
Екатерина Волкова
4 года назад
Ксения Шахова
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Антонина Иванова
4 года назад
Кира Наумова
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Приключения кота Пирожка» от Hatber поможет вести конспекты и делать домашние задания с хорошим настроением. Удобный формат А5 легко помещается в папку или рюкзак, а разлиновка в клетку подойдёт для математики, черчения, таблиц и быстрых записей. Крепление на скрепке делает тетрадь лёгкой и практичной для ежедневной учёбы. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2884624 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 24Т5В1 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 24 |
| Размеры | 0.3 см × 16.6 см × 20.2 см |
| Вес | 0.06 кг |










