6 отзывов
Купили более 14 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, от 59 ₽
Отзывы
6
Мария Никулина
3 месяца назад
Елена Шаньгина
1 год назад
Ирина Абрамова
2 года назад
Кира Наумова
4 года назад
Марина Мкртумян
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь А5 формата, 48 листов. Тетрадь предназначена для записей, подойдет для старшей школы, вуза, дома и офиса. Скругленные уголки помогут надолго сохранить привлекательный внешний вид тетради.
Обложка: крафт-картон.
Внутренний блок: офсет 65 гр.м, клетка, красные поля.
Скрепление: скоба.
Обложка: крафт-картон.
Внутренний блок: офсет 65 гр.м, клетка, красные поля.
Скрепление: скоба.
| Код | 2915510 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48Т5В1 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.12 кг |

