Нет отзывов
Купили более 5 600 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16.3 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, от 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Жемчужина» от Academy Style подойдёт для школы, вуза и домашних записей. Обложка с перламутровым лаком красиво переливается и помогает тетради дольше сохранять аккуратный вид в рюкзаке. Линовка в клетку удобна для математики, черчения и конспектов, а формат А5 легко помещается в папку. Крепление на скрепке позволяет быстро раскрывать тетрадь на нужной странице и комфортно писать.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 2901782 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 11796/5 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16.3 см × 20.3 см |
| Вес | 0.13 кг |