1 отзыв
Купили более 31 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, от 79 ₽
Отзывы
1
Дарья Молодцова
1 год назад
Описание и характеристики
Тетрадь 48л кл. "День опоссума! (Эксклюзив)" мат.ламин, выб.лак, ассорти. В ассортименте без возможности выбора.
Тетрадь общая 48 листов, А5 формата Эксмо. Создана для современной молодежи, с учетом актуальных трендов. Дизайн на яркой обложке разработан совместно с автором комиксов “Ивовый лес”, где рассказывается о забавных приключениях опоссума и его друзей.Классический внутренний блок в клетку делает тетрадь универсальной в использовании. Внутренний блок: офсет белый 60гр/м. Линовка: клетка. Крепление: скрепка.
Тетрадь общая 48 листов, А5 формата Эксмо. Создана для современной молодежи, с учетом актуальных трендов. Дизайн на яркой обложке разработан совместно с автором комиксов “Ивовый лес”, где рассказывается о забавных приключениях опоссума и его друзей.Классический внутренний блок в клетку делает тетрадь универсальной в использовании. Внутренний блок: офсет белый 60гр/м. Линовка: клетка. Крепление: скрепка.
| Код | 2971028 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ488408 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.1 кг |
