Нет отзывов
Купили более 8 700 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 60 магазинах, 89 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь А5 48 листов от Эксмо является стильным и функциональным инструментом для записей, заметок и планирования. Тетрадь содержит 48 листов, что предоставляет достаточно пространства для записей на длительное время. Вы можете использовать ее для ведения дневника, планирования, ведения заметок на лекциях или для любых других целей, требующих удобства и функциональности. Обложка тетради изготовлена из мелованного картона с матовой ламинацией, что придает ей прочность и защиту от повреждений. Дизайны обложек придутся по душе всем любителям скорости и адреналина. Крепление - скрепка.
| Код | 3033026 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ488744 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.1 кг |