Нет отзывов
Купили более 3 100 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 70 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь с героями «Наруто» для тех, кто любит стильные и неброские вещи.
Лакированная обложка с узнаваемыми персонажами приятна на ощупь и красиво переливается. Внутри — 48 листов в клетку: хватит места для конспектов, формул и заметок. Благодаря стандартному формату А5 тетрадь легко помещается в рюкзак и сумку. Отличный выбор для поклонников аниме!
В ассортименте есть тетради с разными принтами — привезём ту, что есть в наличии.
Лакированная обложка с узнаваемыми персонажами приятна на ощупь и красиво переливается. Внутри — 48 листов в клетку: хватит места для конспектов, формул и заметок. Благодаря стандартному формату А5 тетрадь легко помещается в рюкзак и сумку. Отличный выбор для поклонников аниме!
В ассортименте есть тетради с разными принтами — привезём ту, что есть в наличии.
| Код | 2983745 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NT10/5 |
| Серии комикса | |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.3 см |
| Вес | 0.11 кг |