Нет отзывов
Купили более 5 400 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 36 магазинах, от 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Величайшие умы» от Listoff поможет вести конспекты и планы с особым настроем: строгий дизайн с портретами известных мыслителей мотивирует не откладывать идеи «на потом». Клетка удобна для математики, схем, таблиц и аккуратных записей. Формат А5 легко помещается в рюкзак или сумку, а крепление на спираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° и комфортно писать на любой странице. Обложка из мелованного картона с выборочным лаком приятна на ощупь и меньше пачкается. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 2901040 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСЛ487687 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 1 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |