Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 17.2 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
180 ₽216 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 180 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Power!» от Listoff поможет держать мысли и конспекты в порядке — дома, в школе или на парах. Клетка удобна для математики, схем и аккуратных записей, а формат А5 легко помещается в сумку и рюкзак. Крепление на спирали позволяет раскрывать тетрадь на 360° и быстро перелистывать страницы. Обложка со сплошным лаком и покрытием soft touch приятно ощущается в руках и меньше скользит. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 259616 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС967293 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 17.2 см × 20 см |
| Вес | 0.19 кг |