Нет отзывов
Купили более 4 300 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 31 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь общая А5 формата Listoff предназначена для ежедневных записей. Востребована среди старшеклассников, студентов вузов, офисных сотрудников из разных сфер.На обложке изображены эксклюзивные альтернативные портреты знаменитых личностей и натюрморты.Обложка изготовлена из мелованного картона и дополнена эффектной ламинацией soft touch, которая обладает тактильно приятным эффектом и заставляет брать тетрадь в руки снова и снова. Внутренний блок: 96 листов, офсетная бумага (60гр/м2), в клетку. Крепление – гребень, позволяет раскрывать тетрадь на 360 градусов.
| Код | 3039401 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС968556 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.22 кг |



















