6+
Нет отзывов
Купили 525 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 6 магазинах, 100 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Серия тетрадей «Драгоценные узоры » компании "Канц-Эксмо" восхищает и притягивает взгляд - печать по металлизированной пленке придает обложке невероятную яркость и блеск. Рисунок переливается и играет, манит тысячами оттенков! Такая отделка дополнительно усиливает обложку и сохранит вашу тетрадь на длительный срок.
| Код | 251273 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСГ966233 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.8 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.2 кг |