6+
Нет отзывов
Купили 210 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 3 магазинах, 140 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Серия тетрадей от "Канц-Эксмо" для тех, кто горит талантами, как яркая звезда! Экспрессивное сияние пантонов в сочетании с модными принтами на обложках делают линейку этих тетрадей по-настоящему яркой и уникальной!
| Код | 251269 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСЛ966378 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.6 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.2 кг |