Нет отзывов
Купили более 2 100 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 20.2 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 119 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно вести конспекты аккуратно и без лишнего оформления, подойдёт тетрадь Basic line. Pink от Listoff. Нежный розовый дизайн смотрится спокойно и уместен и в школе, и в вузе, и в офисе. Формат А4 удобен для записей, таблиц и чертежей, а линовка в клетку помогает держать ровный почерк. Обложка из мелованного картона защищает листы, крепление на скрепке надёжно держит блок, офсетная бумага комфортна для письма.
| Код | 3010827 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4485096 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 20.2 см × 27.5 см |
| Вес | 0.18 кг |