Нет отзывов
Купили 788 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 11 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 26 магазинах, 209 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка Favorite Black. No 3 от Listoff подойдёт для быстрых заметок, планов и списков дел — удобно держать под рукой дома, в офисе или в дороге. Формат А6 легко помещается в сумку и рюкзак. Линовка в клетку помогает аккуратно вести записи и делать схемы. Спираль позволяет раскрывать блокнот на 360° и комфортно писать на любой странице. Плотная пластиковая обложка защищает листы, а резинка удерживает книжку закрытой, чтобы записи не мялись. Стильный чёрный дизайн смотрится строго и аккуратно.
| Код | 3091818 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПФВ680195 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.5 см × 11 см × 15 см |
| Вес | 0.11 кг |