6+
Нет отзывов
Купили 139 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
160 ₽192 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 160 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Черёмуха» от Kairui подойдёт для учёбы, работы и домашних заметок: записывайте планы, конспекты, списки дел и идеи, чтобы всё важное было под рукой. Обложка с аккуратной иллюстрацией черёмухи делает блокнот приятным повседневным аксессуаром. Листы в клетку помогают ровно вести записи и удобно оформлять таблицы, а спираль позволяет легко перелистывать страницы и комфортно писать, когда книжка раскрыта на весь разворот. Подходит детям от 6 лет.
| Код | 240223 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Kairui-BX-A6-009-4 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.3 см |
| Вес | 0.1 кг |