Нет отзывов
Купили более 2 500 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 15.5 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
269 ₽323 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, 269 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот Dune от Be Smart подойдёт для учёбы, работы и быстрых заметок в дороге. Спокойный дизайн с мотивом прилива легко впишется в любой стиль. Плотная картонная обложка с ламинацией защищает страницы от потёртостей и влаги, а микротекстурирование делает её приятной на ощупь. Листы в клетку удобны для конспектов, планов и расчётов. Формат А5 комфортно носить с собой, а спираль позволяет раскрывать блокнот на 360° и писать на весу.
| Код | 3085087 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4906 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 1.2 см × 15.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.15 кг |