Нет отзывов
Купили более 4 400 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 9 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, 139 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот Black подойдёт для заметок на каждый день: на учёбе, в офисе и в дороге. Чёрная пластиковая обложка выглядит строго и аккуратно, защищает страницы в сумке и рюкзаке. Спираль позволяет легко раскрывать блокнот на 360° и быстро переворачивать листы, а резинка надёжно фиксирует его в закрытом виде. Разметка в клетку удобна для списков, планов, расчётов и схем — когда хочется, чтобы всё было по полочкам.
Schiller — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждый элемент дизайна.
Schiller — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждый элемент дизайна.
| Код | 3096624 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | I-3096624-Luxor |
| Количество листов | 80 |
| Формат | 90х150 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1.5 см × 9 см × 16 см |
| Вес | 0.09 кг |






















