Нет отзывов
Купили 915 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 16.7 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 350 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник для младших классов «Милашка» поможет школьнику держать под контролем расписание, домашние задания и заметки для родителей. Формат А5 удобно помещается в рюкзак и не занимает много места на парте. Твёрдая обложка 7БЦ с мягким поролоном приятно ощущается в руках и лучше защищает страницы от замятий. Матовая ламинация делает дневник практичным в ежедневном использовании, а выборочный лак добавляет аккуратные блестящие акценты. Дневник от Listoff подойдёт для учёбы на весь учебный год.
| Код | 2898465 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДМБ224806 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для начальной школы |
| Размеры | 1 см × 16.7 см × 21.2 см |
| Вес | 0.2 кг |


















