Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
180 ₽216 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 180 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планируйте дела в удобном ритме и без привязки к датам: недатированный ежедневник «Небоскрёбы» легко начать в любой день года. Формат А5 подходит для сумки или рюкзака, а страницы из офсетной бумаги комфортны для ежедневных записей, списков и идей. Твёрдая картонная обложка надёжно защищает блок, матовая ламинация приятна на ощупь и не бликует. Городской дизайн добавляет рабочему столу стильный акцент.
| Код | 261092 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ22511205 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 112 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.25 кг |























