Нет отзывов
Купили 379 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 14 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
550 ₽660 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 550 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Каркасный пенал с одним отделением и двумя откидными планками. Изделие выполнено из выкокочественного полиэстера. Размер 200х140мм. Вместительный практичный пенал для различных пишущих принадлежностей, ластика, линейки и прочих аксессуаров. На откидных планках расположены две карточки для расписания уроков, внутри полноцветный принт, соответствующий дизайну изделия.
| Код | 3080288 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPk_74293 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Картон, Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3.5 см × 14 см × 20.2 см |
| Вес | 0.16 кг |























